Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) Der Hohe Göll von Kleingmain aus gesehen, monogrammiert und datiert unten rechts: Mbur, Charfreitag 1882, sowie rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 34,5 x 62 cm, gerahmt, fleckig Ruf 1.000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
EUR 1.700,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef Mayburger
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |