Franz von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Gams in Felswand, signiert und datiert unten rechts: F. v. Pausinger 1908, Salzburg, Kohle auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 106 x 71 cm, Lichtrand, kleine Rissstellen, Rahmen beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz von Pausinger
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |