Ludwig Friedrich Schnell(e)
(Darmstadt um 1790-1834 Karlsruhe) Blick auf eine deutsche Stadt, bezeichnet und signiert unten rechts: nach der Natur v. F. Schnelle, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 8,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ludwig Friedrich Schnell(e)
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |