Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Katalog Galerie Schmücking - Originallithografien Braunschweig 1965, 12 Blätter (ca. 21 x 21 cm), jeweils signiert unten rechts, Auflagenr. 59/200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:34 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |