Franz Schrotzberg
(Wien 1811-1889 Graz) Bildnis einer sitzenden jungen Dame, signiert unten rechts: F. Schrotzberg, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Franz Schrotzberg
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |