Niederländische Schule, 17. Jahrhundert - Umkreis Caspar Netscher
(Heidelberg? 1639-1684 Den Haag) Bildnis eines jungen Herrn, Öl auf Kupfer, ca. 32,5 x 28 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Provenienz:
Süddeutscher Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Provenienz:
Süddeutscher Privatbesitz
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |