Englische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Drei adelige Kinder vor Schloss, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 63 x 75 cm, alt gereinigt (siehe rückseitig Klebezettel vom Jahr 1910, mit falscher Zuschreibung), kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1.500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.11.2017 - 14:00
EUR 2.600,- do EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |