Flämische Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhunder, Nachfolge Paul Bril
(Antwerpen 1553/54-1626 Rom) Felsige Küstenlandschaft mit Jäger, Pferdefuhrwerk und Ausblick auf eine Stadt, Öl auf Kupfer, Signaturreste ... F(ecit), datiert 1624, ca. 14 x 18 cm, Flammleistenrahmen Ruf 2.600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.250,-
EUR 5.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |