Deutsche Schule um 1800 - Umkreis Johan Christian Clausendahl
(Bergen/Norwegen 1788-1857 Dresden) Schiffe vor Hafen in Mondscheinnacht, Öl auf dünnem Karton, ca. 10 x 12 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |