Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Anbetung der Hl. Drei Könige, Öl auf Eichenholzplatte, alt restauriert, ca. 46 x 70 cm, gerahmt Ruf 2.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - Dipinti |
Datum: | 14.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- "Acteon" (Heros der griech. Mythologie)- figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- Ohrstecker