Drei turnende Amoretten, Volkstedt, Thüringen 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, gemarkt, Höhe von 6bis 10,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:38 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |