Militärdienstzeichen für Offiziere,
2. Kl. für 40 (35 -) Jahre, AE - vergoldet und emailliert, Rv. Widmungsgravur: "OFFIZIERSKORPS DES INFANTERIEREGIMENTS Nr. 18", am orig. Band, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 17.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 17.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- ** - Österreich Nr.1097 G (1S Mariazell) Druck
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert