Franz Joseph - Orden,
Bruststern zum Kommandeur, 1. Modell (1869 - 1872), AR - emailliert, Auflagen GOLD, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872) und Herstellermarke GR = Gebrüder Resch, an alt ergänzter Nadel, feine Anfertigungsqualität, selten, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 17.11.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 17.11.2017 |