Italien
(ca. 72 Stk.) meist 19./20. Jhdt. u. a. 20 Lire 1927/A. VI., Toskana 5 Quattrini 1830, Florin 1858 (gehenkelt), beider Sizilien 6Tornesi 1800, Parma und Piacenza 5 Centesimi 1830, Venedig 35 Soldi (Antonio Priulli, Mmz. TB, Hsp.), II Soldi Dalmat et Alban, II Soldi Armata et Morea, Eritrea Lira 1891, (einige Stk. gel./beschädigt) V/II+
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 460,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Italien
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 16.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2017 |