Gabriel Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) Ansicht von Preßburg mit historischer Legende, Kupferstich, betitelt: "Presburg", Blatt ca. 20 x 27 cm, gebräunt, kleine Abreibungen, verglast, alter Holzrahmen (Wurmgänge) (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Gabriel Bodenehr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:44 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |