A. FIEDLER
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Stillleben mit Blumen und Weinranke" unten rechts signiert: A. Fiedler, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 41 x 32 cm, in Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. FIEDLER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier de Chien
- Carl Cauba (Wien 1865-1922), Französische Bulldogge, Wien, um 1900
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- E-Bike "KTM",