Herbert BREITER *
(Landeshut, Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Griechische Stillleben" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)84, bezeichnet: Probedruck, Farblithografie, Plattengröße ca. 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herbert BREITER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |