Hugo CHARLEMONT
(Jamnitz 1850 - 1939 Wien) "Stillleben" Wasserfarben auf Papier, ca. 21 x 15 cm, Passepartout, betitelt und beschriftet: Hugo Charlemont, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hugo CHARLEMONT
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |