Hans REICHEL *
(Würzburg 1892 - 1958 Paris) "Fische" unten links Monogramm R, Rückseite bezeichnet Hans Reichel, Aquarell auf Papier, hochoval ca. 25 x 19 cm, punktuelle Farbfehlstellen am rechten Randbereich, Passep., verglast, Rahmen beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans REICHEL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |