C. HÜBNER
(Deutscher Maler, 20. Jhdt.) "Piz Roseo" unten rechts signiert und datiert: C. Hübner 1947, rückseitig betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 49 x 59 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
C. HÜBNER
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |