E. HERGER
(Deutsch um 1900) "Abendrot über Waldlandschaft"unten links signiert: E. Herger (vermutlich Eduard Herger 1860 - 1907) Öl auf Leinwand, ca. 34 x 109,5 cm, alt restauriert, Druckstelle, Flammleistenrahmen beschädigt, Stuckteile fehlen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
E. HERGER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |