Spätbiedermeier-Vitrine um 1850
Nuss furniert, mattiert, 3-seitig verglast, 1 sprossenverzierte Türe, Innenfächer, Schloss, Höhe ca.167 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |