Gustav SÜS
(Rumbeck 1823 - 1881 Düsseldorf) "Streitende Hähne" unten links signiert: Gust. Süs, datiert: 1852, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 32 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 160
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gustav SÜS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |