Englisches Sideboard, Victorian Period, 19. Jhdt.
Nadelholzkorpus, Mahagoni furniert, massives, balusterförmig gedrechseltes Fußgestell auf Messingrollen, bogenförmig geschweifte Front,2 Laden, 1 Türe, Messingbeschlag, Schlösser, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 187 cm, Tiefe ca. 72 cm, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |