Monogrammist M. L.
(wohl Deutsch um 1900) 2 Bilder: a) "Gebirgslandschaft mit Rindern und Hirte" b) "Seelandschaft mit Personenstaffage" beide unten links monogrammiert: M. L., Ortsangabe: München, Öl auf Holz, je ca. 15 x 27 cm, beide vertikal gewölbt, gerahmt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist M. L.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |