Kurt MOLDOVAN *
(Wien 1918 - 1977) "Kleiner und großer Fisch" unten rechts signiert: Moldovan, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt MOLDOVAN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |