Biedermeier-Bilder- oder Spiegelrahmen um 1840
Nadelholz, mit reichem rocaillenförmigen Stuckdekor, vergoldet und nachträglich mit Goldbronze staffiert, facettierte Tafel, Außenmaß ca. 136 x 93 cm, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |