Franz ANTOINE
(Wien 1864 - 1935) "Gondoliere mit Liebespaar auf dem Meer, im Hintergrund Venedig?" unten links signiert: Fr. Antoine, Öl auf Holz, ca. 41 x 78 cm, gerahmt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Franz ANTOINE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |