4 Sessel in josefinischer Stilform, 19. Jhdt.
Nussholz? massiv, gedrechselt und beschnitzt, braun gebeizt, tapezierter ergänzter Sitzund Lehnteil mit reliefiertem Samtbezug, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |