Biedermeier-Tisch um 1830/40
Nadelholz, Kirsch furniert, mattiert, facettiertes Säulenfußgestell, 3-passig gechweift auslaufend, sternförmig furnierte, runde Platte, Höhe ca. 83 cm, Durchmesser ca. 106 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Tisch um 1830/40
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |