Louis Charles RUOTTE d. J.
(Paris um 1785 geb.) J. TUTHÉ (um 1800 - 1840) 3 Farbradierungen nach Sassoferrato, W. Miller, Blaisot, a) "Hl. Jungfrau Maria: Mater creatoris" b) "Jesus Christus: Salvator mundi" c) "Das letzte Abendmahl: La Céne de N. S. Jesus-Christ"2-mal 36 x 26 cm sowie 30 x 23 cm, stockfleckig, in klassizistischem Obstholzrahmen, verglast Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Louis Charles RUOTTE d. J.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |