Unbekannt
(wohl Französisch, Anfang 20. Jhdt.) "Sommerlandschaft mit Steinbruch (Ölstudie)" Öl auf Kunststoffplatte, ca. 31 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 450
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |