Anton HANSCH
(Wien 1813 - 1876 Salzburg) "Studie eines Wildbaches" unten rechts eingeritzt: Meiring, Rückseite NachlassStempel, Öl auf Papier auf Karton, ca. 22,5 x 35 cm, gerahmt Ruf 300
Expertise von Dr. Hans Herbst, Wien 1978
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton HANSCH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |