Edward CHARLEMONT
(Wien 1848 - 1906) "Bildnis eines Herren mit Bart" unten links signiert und datiert: E. Charlemont, Paris (18)83, Öl auf Holz, ca. 19 x 13,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Edward CHARLEMONT
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |