Ansichtenbecher, Anfang 20. Jhdt.
farbloses Glas, Zierschliff, 5 gelb gebeizte Medaillons mit gravierten und bezeichneten Ansichten u. a. "Fürstenbad" und Monogramm, vielpassiger Stand, teils gelb gebeizt, Höhe ca. 11,5 cm, kleinere Schartungen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |