Wiener Spätbiedermeier Zierschale
Silber, 13-lötig, rund, gepresster Blatt- und Blütendekor, im Spiegel eine plastische Birne, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 24 cm, Meisterpunze AK, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Bruchund Lötstellen, Gewicht 214,2 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |