Gustav ZAFAUREK (ZAFOUREK)
(Wien 1841 - 1908) "Wiener Gasse mit Figurenstaffage" unten links signiert: G. Zafaurek sowie unten rechts undeutlich signiert: G. Zafourek, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gustav ZAFAUREK (ZAFOUREK)
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |