Henry WINKLES, Englisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
2 Stahlstiche aus einer Serie: a) "Hochseesegler vor der Antarktis" b) "Hochseesegler" sichtbare Blattgröße, ca. 8 x 26,5 cm bzw. 9,5 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 100
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Ghoum-Seidenteppich, 153 x 91 cm,
- Alfred Hrdlicka *
- Liliput H0 First Class, L131561 Güterzuglok mit Schlepp-Tender,
- Theodolit von Starke & Kammerer