Deutsches Fischbesteck, Fa. Wilkens M. H. & Söhne AG
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
Silber 800, 12 Stück, verziert, Firmenzeichen, Gesamtgewicht 576,2 g, gebraucht øS576
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 360,-
Deutsches Fischbesteck, Fa. Wilkens M. H. & Söhne AG
Silber 800, 12 Stück, verziert, Firmenzeichen, Gesamtgewicht 576,2 g, gebraucht øS576
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
Schätzmeister Gerhard Gafko
+43-662-871671-49
experts-salzburg@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung