LOHINGER
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Mädchen mit Kasperl und Puppe" unten rechts signiert: Lohinger, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 26 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
LOHINGER
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |