Knopflochuhr
Metall, Handaufzug, mit einer emailierten Lünette (tlw. restauriert), weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, 21,3 g Trage- und Gebrauchsspuren
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
02.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Knopflochuhr
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |