Hl. Maria Immaculata Süddeutschland, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, wohl ursprüngliche Fassung vollständig abgedeckt, gebräunte Patina, Hände ergänzt, Höhe ca. 44 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.02.2018 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:47 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |