Kulturperlenhalskette
3-reihig, Durchmesser ca. 5,5-6 mm, Brillant-Rubinschließe, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss Gold 585, Innenlänge ca. 54 cm, 100,1 g, Neuknüpfung wird empfohlenøg15
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Kulturperlenhalskette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 09.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- nach Salvador Dali *
- Quadratisches Leinendamast Tischtuch, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
- Tansanit Diamant Ring