Großer Tafelaufsatz mit drei Tanzenden, Royal Dux Bohemia, Ende 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 13124, Stempelmarke und rosa Dereieckmarke, Höhe 51,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.02.2018 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2018 - 15:47 |
Prohlídka: | 02.02. - 08.02.2018 |