Opaltriplettengarnitur
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Design Julia Plana, best. aus: Ring, RW 55, Clip, 22 g, Opaltriplette mit Oberflächenmerkmalenøg18
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Opaltriplettengarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.12. - 02.01.2014 |