Diamant Damenarmbanduhr
Gold 750, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,70 ct, in Weißgoldfassungen, Formankerwerk Omega, Kaliber 211, Werknummer 12124679, um 1952, silberfärbiges Zifferblatt, Länge ca. 17,5 cm, 43,7 g, Werk mit Oxydationsstellen, Aufzug reparaturbedürftig, Service erforderlichøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Damenarmbanduhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.12. - 02.01.2014 |