Diamantring
Rosegold 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,1 g, RW 51øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 24.12.2013 |