Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct
Rosegold 585 Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten, Länge ca. 40 cm, 5,6 gøg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 24.12.2013 |