Schlittschuh, Österr.
AR Anstecknadel mit Schlittschuh Modell "JAKSON HAINES" 1896, und der Aufschrift: Eislaufplatz Rothensteiner. =2,36 g österr. punziert: Hundekopfpunze 1872 bis 1922, mit orig. Schachterl datiert 1.2.1896= II
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Schlittschuh, Österr.
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Datum: | 16.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2017 |