Besteck 6-teilig
Silber, Altwiener Beschauzeichen für 13-lötiges Silber um 1900, monogrammiert, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Tafelgabeln, 6 Kaffeelöffel,1023,2 g, 6 Messer mit Silberheften, 500,6 g, Gebrauchsspuren
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Besteck 6-teilig
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |